Хотів онлайн
Четвер, 28.03.2024, 11:42
ГоловнаРеєстраціяВхід

Меню

Герб Хотова

Наше опитування
Якого розміру ваш монітор?
Загалом відповідей: 725

Статистика






[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спілкування » Спілкування » как в Хотове с коммуникациями?
как в Хотове с коммуникациями?
СергейДата: П'ятниця, 20.06.2008, 19:12 | Повідомлення # 1
Група: Гості





Приветствую!

Присматриваюсь к Хотову (хочу построить дом в Киевской обл).

Подскажите по поводу электричества...

сколько стоят работы по подключению, хватает ли мощностей..?

как такие же дела с газом и с водопроводом?

Спасибо!

 
ГістьДата: Понеділок, 21.07.2008, 00:56 | Повідомлення # 2
Група: Гості





с электричеством нет проблем. стоимость зависит от того, как далеко надо тащить кабель и сколько ставить столбов. в моей половине села газ и вода киевские, так что в этом плане просто чудесно. а вот за вторую половину не скажу, не знаю, похоже, что проблемы-таки возникают.
 
ГістьДата: Понеділок, 18.08.2008, 12:25 | Повідомлення # 3
Група: Гості





[quote=Гість]а вот за вторую половину не скажу, не знаю, похоже, что проблемы-таки возникают.[/quote]

а где начинается "вторая половина"?

 
ГістьяДата: Вівторок, 18.11.2008, 10:18 | Повідомлення # 4
Група: Гості





там где заканчивается первая
 
ГістьДата: Четвер, 30.04.2009, 16:18 | Повідомлення # 5
Група: Гості





В с.Хотів проблеми з водопостачанням з квітня по вересень місяці.
 
ГістьДата: Понеділок, 16.11.2009, 23:35 | Повідомлення # 6
Група: Гості





c водой полная ж...-с весны до сентября, помыться можно только ночью.
днем ее просто нет.
лучше бы протянули киевскую хлорку,чем вкинули бабло в новую скважину а толку ноль.
 
ГістьДата: Четвер, 17.12.2009, 09:55 | Повідомлення # 7
Група: Гості





В Хотове с водой проблемы не только летом, зимой морозы начались и воду на вечер отключают, и включают только к обеду следующего дня. Утром на работу, как раньше в тазике и с чайником горячей воды моешься)))
В некоторых районах проблемы с электричеством периодически, или нехватка напряжения или такового совсем нет…
Давление газа зимой слабое, поэтому с помощью газа отопить дом так как хочется не получается, температура в доме 19 градусов, причем оборудование для отопления стоит не дешевое.
Единственный кабельный интернет от Укртелекома, который по всей Украине подключают за 1 грн., в Хотове подключают ребята за 800 грн, коррупция чистой воды но всем без разницы, как и на все остальное в этом селе, единственное радует, я здесь живу до весны)

П.С. Если вздумаете подключиться к интернету, то сразу едите в Вишневое, там центральный офис, и там сразу просите подключить за 1грн., подписывайте контракт и обязательно порт, чтоб они вам сразу выделили, только после этого идите к хотовский интернетчикам, они тогда не отвертятся и подрубят за 1 грн., иначе платите 800 грн. им взятки, и они сразу все сделают.

 
ГістьДата: Четвер, 07.01.2010, 23:39 | Повідомлення # 8
Група: Гості





Мы вроде тоже в Хотове живем, но проблем нет. Вода есть всегда, газ без проблем, иногда не бывает электричества, но максимальный срок сутки этим летом после сильной грозы, жалко что канализации нет. А еще все люди кто держат ручки на пульте этих коммуникаций часто очень непрофессионально и дико дорого дерут, особенно с "чуженьких"
 
ГістьДата: Середа, 21.07.2010, 20:17 | Повідомлення # 9
Група: Гості





Электричество есть - главное не связываться с мошенниками типа кума председателя Бигуса Романа. Хорошенько запомните его имя: РОМАН БИГУС - к нему Вас направит председатель. Содрали с моего друга в 3 (три) раза дороже чем делали соседям работники другой фирмы. Будьте очень внимательны всех в Хотовсом сельсовете направляют к мошеннику: РОМАНУ БИГУСУ запомните его номер телефона : 067-405-63-47, возможны и др. номера. Могут сказать, что он самый главный энергетик или еще что-нибудь в этом роде. Не верте - едьте в Вишневое в РЕС. И там ищите честных людей, таких фирм много. Не попадите на крючок мошенников!!!
 
ГістьДата: Вівторок, 27.07.2010, 19:35 | Повідомлення # 10
Група: Гості





Да знаем мы этого БИГУСА,ещё тот жук ,кидает людей на раз два.сдирает в тридорога.когда можно сделать намного дешевле,устроили в селе монополию с председателем"крутые перцы" ха-ха-ха......Моего друга хотели так кинуть,да не вышло,хорошо что со мной посоветывался.Вообще по электрике,лудше избегать такие связи,а еать в Вишнёвое в РЕС,там нормальных подрядных организаций пруд-пруди,без кидалова и цены приемлимые.Так что если надо подключить участок к электромережи,сделать вынос,замену счётчика,поставить трансформатор в селе хотов,то посылаете этого Бигуса Романа и председателя куда подальше и смело едьте в РЕС в Вишнёвое,Вас там и проконсультируют и посоветуют и заодно разскажут какой это штришок Бигус!!!
 
АлінаДата: Вівторок, 28.12.2010, 18:55 | Повідомлення # 11
Група: Гості





Дивіться за собою, адже життя таке у нас коротке... Будьте добріші один до одного, навіщо вам других судить і хто ви такі ???
 
ГістьДата: Середа, 12.01.2011, 17:50 | Повідомлення # 12
Група: Гості





Юра ну от ти називаiш чужу жiнку страшилою- а в тебе хто ?? Наомi ?? Або Як ти можеш бути суддею на кшталт краси ??? Кожен кохае по своему - якщо я скажу що твою жiнку возив у той же сад ??? - то будь не сукою невiдомою - а назви себе !!!! Я впевнений ти нiколи не оприлюдниш свое iмя- гавкнув I з почуттям виконаного боргу пiшов спати ... З жiнкою красунею ..... Дiагноз простий - жаба
 
ГістьДата: Середа, 12.01.2011, 20:43 | Повідомлення # 13
Група: Гості





Шановні односельчани! Скільки у вас ненависті та злоби один до одного, кому яке діло хто, де і з ким спить ! Живіть своїм життям, адже воно таке непередбачене і коротке... А по друге у вас немає ніякої поваги до жінок, матерів, сестер, знайомих. Цініть своє життя і своїх близьких!
 
ГістьДата: Субота, 29.01.2011, 23:27 | Повідомлення # 14
Група: Гості





Да ладно этот Ромка Бигус-тухляк. Ни одной страшной шалавой не брезгует. И дома его крокодилица ждет-страшнее атомной войны.
 
ЮраДата: Субота, 29.01.2011, 23:29 | Повідомлення # 15
Група: Гості





С этим жлобом ни одна нормальная баба жить не станет.
 
Форум » Спілкування » Спілкування » как в Хотове с коммуникациями?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

                   Created by WebDevelopmentGroup © 2024                                       Сайт управляється системою uCoz                                                      Site map