Хотів онлайн
П'ятниця, 29.03.2024, 16:58
ГоловнаРеєстраціяВхід

Меню

Герб Хотова

Наше опитування
Якого розміру ваш монітор?
Загалом відповідей: 725

Статистика






[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спілкування » Спілкування » как в Хотове с коммуникациями?
как в Хотове с коммуникациями?
МихайлоДата: Середа, 09.02.2011, 18:25 | Повідомлення # 16
Група: Гості





Шановні. Пропоную провести опитування на форумі чи на сайті з якості надання комунальних послуг в Хотові - вода, електроенергія, вивіз сміття, освітлення вулиць. Дякую.
 
ГістьДата: Вівторок, 31.05.2011, 22:04 | Повідомлення # 17
Група: Гості





А я влюбился в одну девушку из ДКП Хотовский, а что делать незнаю!!!.... И когда проплачую ей послуги теряюсь, как мальчишка...
 
ГістьДата: Неділя, 04.12.2011, 15:56 | Повідомлення # 18
Група: Гості





Сидели лето в Хотове. Свет отключался регулярно. Часа на 3, 4... Куда звонить в таких случаях, что делать, я так и не поняла... Подскажите, пожалуйста, телефон, куда можно позвонить и узнать причину отключения. А с такими как описанный вами Бигос - почему тут на форуме жалуетесь, почему ничего больше не делаете?! На любого преступника есть управа, кто б его не "крышевал"... Если не мы, то кто? Что-то ж можно сделать. Жалобу написать, за подписями жителей... не знаю, ну что-то ж можно делать...
 
ГістьДата: Понеділок, 06.02.2012, 23:04 | Повідомлення # 19
Група: Гості





[quote=Гість] А с такими как описанный вами Бигос - почему тут на форуме жалуетесь, почему ничего больше не делаете?! На любого преступника есть управа, кто б его не "крышевал"... Если не мы, то кто? Что-то ж можно сделать. Жалобу написать, за подписями жителей... не знаю, ну что-то ж можно делать...[/quote]

Поддерживаю, нужно бороться и наказывать таких аферистов как бигус, а этого Мельниченка Олега Ивановича я знаю, долго пил кровь из моего соседа, не давал подключить свет. Он к нему ездил в сеть в Вишнёвое раз 5 - ничего не хотел даже слушать, пока не дали через одну фирму "хабаря". Но он говорят хитрый как лис, просто напрямую не берёт.
 
ГістьДата: Вівторок, 31.07.2012, 14:57 | Повідомлення # 20
Група: Гості





Сегодня звонила в ЖЕК "Хотів", хотела спросить когда же появиться у нас вода, даже ночью такой напор что стир. маш. не включается, женщина с милым голосом сказала что набирается башня и спросила улицу, после вопроса ОНА ЧТО НЕДЕЛЮ НАБИРАЕТСЯ???? ответила что она ничего не знает ждите воду когда пойдет дождь! Я ПРОСТО В ШОКЕ! Когда это закончиться??????????
 
ГістьДата: Вівторок, 07.08.2012, 17:49 | Повідомлення # 21
Група: Гості





Волошына Е.Е.0677431424
0503816083 инженер
принимают жалобы по поводу отсутствия воды!
 
ГістьДата: Середа, 12.09.2012, 09:54 | Повідомлення # 22
Група: Гості





Кто знает Ф.И.О. главного инженера ЖЭКа в Хотове?
 
ГістьДата: П'ятниця, 04.10.2013, 10:08 | Повідомлення # 23
Група: Гості





Добрый день!
Подскажите кто знает о наличие газа на САДАХ? У кого можно узнать есть газ на улице или нет??
 
PraVbeenugДата: Четвер, 14.11.2013, 13:01 | Повідомлення # 24
Група: Гості





Бесплатная консультация юристов опытных профессилналов русскоязычного интернета. Платные и бесплатные вопросы. У нас вам предлагается получить платную и бесплатную правовую консультацию лучших юристов. Юридическая консультация происходит on-line. По мере добавления ответов, вы сможете уточнить свой вопрос в комментариях и получить лучшую консультацию юристов и адвокатов. В судьбе любого человека случаются непредвиденные ситуации, где без юридической консультации специалиста можно потерять многое. Обращайтесь без стеснения!

Pravorub - <a href=http://pravorub.ru/questions/add.html>Юридический аутсортинг</a>
 
ГістьДата: Вівторок, 14.01.2014, 17:06 | Повідомлення # 25
Група: Гості





[quote=Гість;320]Поддерживаю, нужно бороться и наказывать таких аферистов как бигус, а этого Мельниченка Олега Ивановича я знаю, долго пил кровь из моего соседа, не давал подключить свет. Он к нему ездил в сеть в Вишнёвое раз 5 - ничего не хотел даже слушать, пока не дали через одну фирму "хабаря". Но он говорят хитрый как лис, просто напрямую не берёт.[/quote]

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, какие есть выходи на Мельниченка Олега Ивановича, а то не хочет электричество подключать, мутит воду.
 
Форум » Спілкування » Спілкування » как в Хотове с коммуникациями?
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

                   Created by WebDevelopmentGroup © 2024                                       Сайт управляється системою uCoz                                                      Site map