Хотів онлайн
Четвер, 25.04.2024, 11:13
ГоловнаРеєстраціяВхід

Меню

Герб Хотова

Наше опитування
Чим ви переважно займаєтесь в інтернеті ?
Загалом відповідей: 420

Статистика






[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук ]
Форум » Різне » Книга скарг і пропозицій » проблеми з водопостачанням!!!!!!!
проблеми з водопостачанням!!!!!!!
ГістьДата: Понеділок, 06.06.2011, 13:30 | Повідомлення # 61
Група: Гості





Зі слів Голови с/р Безпечного М.Г. (04.06.2011) через тиждень, як на Франка та Партизанській поставлять лічильники ))))
 
ГістьДата: Понеділок, 06.06.2011, 13:31 | Повідомлення # 62
Група: Гості





Лічильники - це що? рішення проблеми??? Абсурд !!!
 
ГістьДата: П'ятниця, 10.06.2011, 20:11 | Повідомлення # 63
Група: Гості





Народ! Вы посмотрите кто работает в ЖЕКЕ, ни одного коренного жителя, Все приблуды!!!
Давайте всех разгоним и сами начнем управлять нашей Хотовской водой!
Предлагаю организоваться и здесь выставлять кандидатуры желающих работать в ЖЕКе, когда соберем нужное количество людей, припрем Безпечного к стене и заставим сменить все руководство и всех работников ЖЕКа.
Только так мы сможем навести порядок с водоснабжением, только люди кровно заинтерисованные отладят эту систему!!!
Записываемся здесь на форуме. (фамилия, имя, проффесия, какую должность желаете занимать, № телефоно)
Не бойтесь, у нас все выйдет!
 
ГістьДата: Вівторок, 14.06.2011, 08:17 | Повідомлення # 64
Група: Гості





Прошёл дождь. Появилась вода (огороды ж не надо поливать). Вот и ответ на вопрос : почему нет воды!!!!!!!!!
Скоро земля высохнет, и опять не будет воды? Давайте будем солидарны (это для тех, кто поливает) и не будем наглеть, ведь из-за вас кому- то нет даже попить.
 
ГістьДата: Вівторок, 14.06.2011, 21:04 | Повідомлення # 65
Група: Гості





Я полностью согласна с Вами и потому очень прошу всех жителей с. Хотов : давайте не будем наглеть и прекратите поливать огороды ведь мы все люди и надо понимать, что всем хочеться комфортно жить... А ту категорию людей которая не празднует и не понимает по-хорошему надо просто на сайте писать имя и адрес кто в наглую поливает и днем и ночью, пусть им будет стыдно !!!!!!!!! Но мы не должны страдать, ведь у каждого есть и семья, и маленькме детки...
 
ГістьДата: Середа, 15.06.2011, 15:18 | Повідомлення # 66
Група: Гості





Проблема в одном - пройтись по каждому дому, проверить на наличие долга, наличия насосов и пт. И поступить очень просто есть долг - нет води (обрубать на входе во двор так что-бы сами не подключили), есть насос и долг - такой штраф за насос впилять что-бы мало не показалось. НЕТ долга -ЕСТЬ ВОДА и поливай что огород что лужайку - за воду уплачено. Та что это за издевательство - началась весна нет воды, приходиш домой с работы и пепец, ни ребенка не покупать ни самому не помытся - зато бля соседи с долгами и насосами заливаю огород. Пока не начнеш матом крыть не выключат. а еще у нас на улице есть "волшебная" семейка которая занимается выращиванем цветов. Если есть хоть какой-то напор - они переврывают воду и поливают теплицу. И сколько ты с ними не ругайся и не жалуйся на них толку нет. Давайте принимать радикальне меры - и просто отрезать от труб. Смотри 10-м отрежеш воду остальные одумаются. Просьбы не доходят. У меня стоит счетчик и нет долга и почему я должна сидеть без воды. Совесть хоть какая-то должна быть/
А Волошину пора перестать стоить на Матросовой особняк и с...е включть воду, а то у людей кончится терпение и просто прийдут домой и воду от трубы отрежут, и колодец засыплют и по голове хорошо дадут а то терпение уже на исходе
 
ГістьДата: Середа, 22.06.2011, 08:54 | Повідомлення # 67
Група: Гості





Сколько можно отключать воду? Раньше хоть ночью включали на пару часов а теперь 4 день просто издеваются! Зачем тогда я за нее плачу если ее НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
К кому обращаться????Кому жаловаться?
 
ГістьДата: Середа, 22.06.2011, 09:31 | Повідомлення # 68
Група: Гості





Я уже не знаю что делать идти и бить морду, но это тоже не решение! Волошин просто играется с огнем!
 
ГістьДата: Середа, 22.06.2011, 18:26 | Повідомлення # 69
Група: Гості





Нет воды уже 5 дней, ни ночью, ни днем. Как придурок встаеш каждый час что-бы хоть чучу-ть набрать. Типа авария на Шевченка. может стоит ее уже начать устранять. Волошин все мы под Богом ходим, имей совесть. Ну вернется же бумерангом не тебе так детям. Почему должны страдать все из-за одного мудака
 
ГістьДата: Вівторок, 28.06.2011, 16:25 | Повідомлення # 70
Група: Гості





[quote=Гість]Зі слів Голови с/р Безпечного М.Г. (04.06.2011) через тиждень, як на Франка та Партизанській поставлять лічильники ))))[/quote]

Прикольно, як тільки почали на Франка ставить водосчетчики так зразу почала появлятися вода.
Цікаво, а коли всі посталять то пробем не буде вообще?

[quote=Гість]Типа авария на Шевченка.[/quote]
ДИБІЛ, сходив би подивився, там внатуре яма метров 5, а тьотка казала що там воду тягнули ще років 45-50 назад, хорошо хоть такий ще є
 
Вадим Партизанская 12Дата: П'ятниця, 01.07.2011, 13:48 | Повідомлення # 71
Група: Гості





Как я понимаю, ответы на НАШИ замечания и требования по воде,пишутся в ЖЕКе.
Господа госслужащие---подбирайте слова,прийдёться ОТВЕТИТЬ за нецензурщину.
 
ГістьДата: П'ятниця, 01.07.2011, 20:16 | Повідомлення # 72
Група: Гості





Ну ты и дыбил Вадим с Партизанской 12 залет, да кто ты сдесь такой в Хотове, урод молчал бы!!!!!
 
ГістьДата: Середа, 10.08.2011, 11:03 | Повідомлення # 73
Група: Гості





О развели вонь.
Я знаком с главным инженером Андреем. Ситуация следующая. Тех денег, что хотовчане платят за воду, а многие и не платят, а еще у многих счетчика нет, и воду качают на свой огород по полной - не хватает даже на ремонт и подержание в нормальном состоянии водоснабжения. В жару и засуху воды реально - нет. Да виной всему огородники которые ближе к вышкам и выкачивают всю воду. Ни кто не хочет платить по нормальным тарифам. ДКП "Хотов" - практически банкрот, зарплату там не получают месяцами. Работники уже не раз хотели увольняться, но Безпечный каждый раз уговаривает остаться. Если тарифы не поднять то через год в Хотове останется вода только в колодцах и индивидуальных скважинах. Водопроводная система накроется медным тазом. Так, что начните с себя, поставте счетчики, поднимите тарифы, и будет всем счастье. Можете еще про мусор срач устроить, про то как вы зажимаете платить те копейки в которые вам он обходится, каждый раз как стоишь денег заплатить в кассу кто то приходит ругаться с какого я должен за вывоз мусора платить. Вы все ждете манны небесной, что кто-то придет и сделает все за бесплатно.
 
ГістьДата: Середа, 09.11.2011, 19:39 | Повідомлення # 74
Група: Гості





Козлы все кто работает и окружает Хотовский сельсовет!!!!!
 
ОлегДата: Вівторок, 15.11.2011, 23:10 | Повідомлення # 75
Група: Гості





Люди! Сколько у вас злобы и ненависти, незнаю я живу у Хотове 10 лет и мне нравится очень и сельсовет, и комунальная служба, ведь все проблемы можно решить на месте и идут навстречу всем. Ведь это очень хорошо, что есть такая служба, что придешь к девушкам в ДКП даешь заявку и они присылают и слесаря, и мусор вывести, и даже просто узнать информацию, лично мне никогда не отказували в помощи. Просто здесь очень много злобы и зависти друг-другу, будьте добрее и ненадо обливать брудом людей, которые помогают и работают для людей...
 
Форум » Різне » Книга скарг і пропозицій » проблеми з водопостачанням!!!!!!!
Пошук:

                   Created by WebDevelopmentGroup © 2024                                       Сайт управляється системою uCoz                                                      Site map