Хотів онлайн
Субота, 20.04.2024, 17:35
ГоловнаРеєстраціяВхід

Меню

Герб Хотова

Наше опитування
Чим ви переважно займаєтесь в інтернеті ?
Загалом відповідей: 420

Статистика






[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук ]
Форум » Різне » Книга скарг і пропозицій » проблеми з водопостачанням!!!!!!!
проблеми з водопостачанням!!!!!!!
ГістьДата: Понеділок, 10.01.2011, 19:24 | Повідомлення # 31
Група: Гості





КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЖЛОБ, МИХАЙЛО ГРИГОРЬЕВИЧ . без слов...
 
ГістьДата: Вівторок, 11.01.2011, 21:31 | Повідомлення # 32
Група: Гості





Кто знает Андрея из ДКП Хотов ( вода и мусор ) обхождите десятой дорогой-кидало и очень большой врун...
 
Михайло Григ.Дата: Середа, 12.01.2011, 13:10 | Повідомлення # 33
Група: Гості





І чого це я жлоб? Не розумію вас. Я намагаюсь отримати відповіді на питання, а замість цього отримую відмовки й образи. Я не тримаю зла на ваші образи,- то таке. Але ж якщо у вас є якась позиція, то її треба висловлювати. А без слів означає, що немає чого сказати. То може краще було б помовічати?
 
ГістьДата: Середа, 12.01.2011, 20:50 | Повідомлення # 34
Група: Гості





Это тот Андрей который занимается Киевской водой ?!
 
ВикторДата: Середа, 20.04.2011, 20:23 | Повідомлення # 35
Група: Гості





Да, у нас в селе собралось кодло шарлатанов и мошеннико что Бигус Роман - Мошенник с большой буквы - главный по свету, кум председателя, что этот Андрей по воде и канализациям. Нужно разогнать раз и навсегда.
 
ГістьДата: Субота, 07.05.2011, 12:16 | Повідомлення # 36
Група: Гості





А кто такой Волошин Евгений и чем он занимается ? Говорят, что у него серьезная фирма строительная, а при чем здесь ДКП Хотов, он что прикривается только, а води нету... Говорят он Хотовский милионер , к нему в кабинет зайди и поймеш чем он занимается, окружил себя 2 девками у них, что не спроси ничего незнают, где справедливость ?
 
ГістьДата: Субота, 07.05.2011, 12:39 | Повідомлення # 37
Група: Гості





Да с ним в кабинете две фифы сидят они не местные наверно
 
ГістьДата: Неділя, 08.05.2011, 19:18 | Повідомлення # 38
Група: Гості





Сума сойти, идут дожди а они ПАДЛЮКИ воду выключают и включают. Трубы блин рвет! А им что не скажи - ничего незнаю, воду никто не отключает! И это только май, я уже молчу за апрель, а что будет ЛЕТОМ??? Как всегда с 3 до 6 утра воду нужно будет ловить???
 
ГістьДата: Неділя, 08.05.2011, 20:43 | Повідомлення # 39
Група: Гості





Надо выгнать этого начальника по воде, зажрался он уже, даже с людьми не хочет говорить. Мне интересно куда смотрит руководство села- Безпечный М.Г. и что он думает ???
 
ГістьДата: Понеділок, 16.05.2011, 16:03 | Повідомлення # 40
Група: Гості





Танихуя он не думает. Думает как карманы свои набить. А на людей наплевать.
 
ПетрДата: П'ятниця, 20.05.2011, 20:30 | Повідомлення # 41
Група: Гості





Да собрались одни крахоборы тот отключает воду, тот электричество, а потом ходит собитает деньги мол - поламался трансформатор. Не ведитесь это мошенник и шарлатан (местный энергетик, и кум председателя Безпечного) Бигус Роман Костянтинович, его все знают в селе он деньги сбивает на ровном месте. Гоните его прочь! Никто не должен за свои деньги ремонтировать трансформатор. Звоните на горячую линию Киевоблэнерго в Киев. Потому что если свяжитесь с ним то дорого это Вам обойдется, он Вас захомутает надолго.
 
ГістьДата: Субота, 21.05.2011, 01:28 | Повідомлення # 42
Група: Гості





Вот и лето скоро. И опять в трубе нет воды! Или есть но желтая с глиной и то ночью?! Вопрос к Волошину, как бы вроде он началиника ))) по воде в Хотове, когда будет в трубе вода,и когда она будет чистая?Мы жители Хотова исправно платим за воду которой нет. Вникни в ети слова!!! Честно говоря гнать нужно етого приблуду из управления водным хозяйством. Забыл кем ты был,и откуда ты приехал в Хотов.
 
ГістьДата: Вівторок, 24.05.2011, 14:10 | Повідомлення # 43
Група: Гості





Та все я пам'ятаю. Звідки я і хто я. Ви на себе подивіться, самі свої городи поливають зрання до ночі, газони. Я давно казав от як почнете за лічильниками платить, то й не буде вода круглосуточно поливать городи. Будете свої гроші рахувать. А так конечно можна жалуваться шо води нема.
 
ВікторіяДата: Середа, 25.05.2011, 20:59 | Повідомлення # 44
Група: Гості





Незнаю чому всі критикують начальника Волошина, адже зимою вода є , а влітку люди добрі закрийте свої крани і менше поливайте огороди, подумайте також і про тих людей, які небачать води ні дньом, ні вночі. Також підтримую думку за водолічильники і я думаю, що все населення треба перевести на лічильники і треба наказувати таких людей, які незнають міри і заливають свої городи круглодобово. я думаю, що існує цей сайт також для того, щоб можна просто-на-просто написати прізвище та адресу цих людей, я пропоную підключитись до моєї ідеї і просто відкрито писати, адже тоді можна говорити з такими людьми трішки по другому і ми повинні знати їх в очі, скільки можна це все терпіти , чому із-за них страждає все село??????
Шановні Хотівчани, якщо ви побачили або знаєте тих людей, які днями та ночами поливають свої городи будь-ласка пишіть на цей сайт і нехай їм буде соромно і я думаю, що керівництву також буде легше притягнути до відповідальності даних осіб.
 
ВладимирДата: Четвер, 26.05.2011, 20:09 | Повідомлення # 45
Група: Гості





Мне очень понравилась идея Виктории и я хочу сказать о улице Франка где днем и ночью бежит вода в огороды , краны даже не закрывают, круглосуточно бежит вода , почему мы должны страдать????? Я обращаюсь к людям если вы не прекратите эти поливы то я напишу фамилии этих людей, снимите насосы и дайте всем людям нормально пожить, подумайте немного и о других, ведь у каждого есть семьи и маленькие дети......
 
Форум » Різне » Книга скарг і пропозицій » проблеми з водопостачанням!!!!!!!
Пошук:

                   Created by WebDevelopmentGroup © 2024                                       Сайт управляється системою uCoz                                                      Site map